Первые советы по татуировке 1-5: день вашего назначения — боди-арт и татуировка души

Вы нашли подходящего вам мастера, получили консультацию и забронировали дату для своей первой татуировки. Возбужденный? Нервный? Relax, Body Art & Soul Tattoos подготовили это руководство о том, как сделать первую татуировку удачной. Прочтите эту вторую часть нашей серии лучших первых советов по татуировке, чтобы убедиться, что у вас есть отличный опыт!

Первые советы по татуировке 1-5: день вашего назначения

ПОДГОТОВКА К ВАШЕМУ НАЗНАЧЕНИЮ

1) Скорректируйте свой график

Уход за татуировкой важен. Достаточно важно, чтобы начать думать об этом еще до того, как вы сделали татуировку! Это не только сделает процесс заживления более комфортным, но и повлияет на то, как татуировка будет выглядеть после заживления.

Лучше не бронировать сеанс татуировки за неделю до похода в горы или непосредственно перед отпуском на пляже. Свежая татуировка — это открытая рана, и ее необходимо защищать от инфекций и раздражителей, так что никакого плавания в общественных бассейнах, солярия или вечеринок в джакузи! Солнцезащитный крем и бассейны с хлорированной водой будут раздражать вашу кожу и могут привести к некоторой потере цвета.

2) Чувствовали себя плохо раньше? Перенести

Не будьте щедрым человеком, который делится своим гриппом со всеми остальными. Ваш художник предпочел бы, чтобы вы перенесли встречу, чем беспокоиться о том, что вы чихаете и вздрагиваете посреди татуировки. Если ваша иммунная система подвергается стрессу, борясь даже с легкой простудой, татуировка, вероятно, будет болеть сильнее, и вашему телу будет труднее заживлять новую татуировку.

3) Спи спокойно и не напивайся

Вечеринка до 4 часов ночи перед татуировкой в ​​полдень не принесет никому пользы. Откажитесь от приглашения и проведите расслабленную ночь без алкоголя. Хорошо отдохнувший и не похмельный человек сделает вашу первую татуировку более приятной. Алкоголь разжижает кровь, из-за чего кровотечение усиливается, а наносить краску становится сложнее. Из-за похмелья сеанс будет намного длиннее и менее комфортным!

В ДЕНЬ ВАШЕЙ ПЕРВОЙ ТАТУИРОВКИ

4) Получите правильное мышление

Вы, вероятно, будете беспокоиться об опыте. Облегчите себе жизнь, планируя выйти из дома, чтобы успеть на встречу. Не беспокойтесь о боли. Делать татуировку действительно больно, но меньше, чем вы думаете. Да, вы будете немного истекать кровью. Чрезмерное беспокойство по этому поводу только усложнит этот опыт. Постарайтесь сосредоточиться на осознании того, что эта боль не напрасна, в конце концов у вас будет новая красивая татуировка!

5) Примите душ

Следуйте своему обычному распорядку. Вам не нужно брить область в день вашей первой татуировки. Некоторые художники предпочитают делать это сами, чтобы избежать сокращений. Заранее спросите у своего художника, чего он хочет. Будьте другом своего артиста и убедитесь, что вы почистили зубы, нанесли дезодорант и свели к минимуму использование духов или средств после бритья, не нужно доводить их до приступа кашля!

Когда вы будете следовать этим советам, чтобы пройти первую татуировку, вы окажетесь на пути к незабываемому первому опыту татуировки! Интересно, откуда мы так много знаем о том, как сделать первые татуировки особенными? мы тренировались успешные тату-мастера, преуспевающие в обслуживании клиентов мирового класса уже более восьми лет! И мы всегда ищем талантливых художников, чтобы присоединиться к нашей команде.

Кроме того, обязательно ознакомьтесь с другими статьями из этой серии, где мы даем больше советов для отличной первой татуировки. до и после визита к татуировщику, включая еще 5 лучших советов в день проведения татуажа.