Безопасность тату-салона в эпоху коронавируса — Body Art & Soul Tattoos

Сейчас подходящее время для татуировки? Это безопасно?

У вас были месяцы укрытия на месте, и вы мечтали отпраздновать новую норму, сделав татуировку. И теперь это предприятия, в том числе парикмахерские и тату-студии, вновь открываются, вы можете спросить себя, не пора ли сейчас приобрести новые чернила.

Ваша безопасность — наш главный приоритет

Будьте уверены, в Body Art & Soul Tattoos ваша безопасность всегда была нашим главным приоритетом! Наши художники соблюдают строгие правила техники безопасности, чтобы у вас было прекрасное и безопасно опыт татуировки.

Безопасность татуировок в эпоху коронавируса: как мы ставим ваше здоровье и безопасность на первое место

Стандартные практики и меры безопасности в Body Art & Soul Tattoos

Вот наши стандартные методы и меры безопасности:

  1. Регулярная уборка, обеззараживание, дезинфекцияУ нас есть протоколы для регулярной плановой уборки магазинов, обеззараживания и дезинфекции рабочих поверхностей и общественных мест.
  2. Мытье рук, одноразовые бумажные полотенца и перчаткиПерсонал использует специальную раковину для мытья рук, мыло для рук, одноразовые бумажные полотенца и стерильные одноразовые защитные перчатки.
  3. Одноразовое стерилизованное оборудование и средства защиты рабочей зоныТатуировщики используют одноразовое стерилизованное оборудование, в том числе одноразовые защитные пластиковые листы на рабочих местах.
  4. Используемые средства индивидуальной защиты: маски для лица, средства защиты глаз, фартуки и перчатки.Средства индивидуальной защиты, в том числе маски для лица, средства защиты глаз, одноразовые фартуки и одноразовые перчатки, надеваются для подготовки, очистки и во время процедур.
  5. Ограниченное количество встреч и соблюдение 6-футовой дистанции в студииВстречи ограничены, а частные рабочие места защищены и расположены на расстоянии более 6 футов друг от друга.
  6. Клиенты носят СИЗ и умеренныеКлиентам предоставляются одноразовые медицинские маски для лица во время приема. А всем клиентам и артистам, входящим в студию, будут измерять температуру бесконтактным инфракрасным термометром.
  7. Имеет государственную лицензию, сертифицирован для работы с патогенами, передающимися через кровь, в соответствии с рекомендациями CDC.И как всегда наши студии и художники лицензированы государственными требованиями. Кроме того, наши художники ежегодно проходят обучение и сертификацию для работы с патогенами, передающимися через кровь. И мы следим за самые агрессивные рекомендации CDC чтобы вы были в безопасности.

Безопасно планировать следующую татуировку

Теперь, когда вы знаете, что наши тату-студии ставят ваше здоровье и безопасность на первое место, почему бы не связаться с вашим любимым тату-мастером, чтобы начать планировать свой следующий тату-проект? В Body Art & Soul Tattoos о вас позаботятся талантливые, высококвалифицированные, опытные и заботливые мастера татуировки.

На что обращать внимание в тату-студии, чтобы обеспечить свою безопасность 

Даже если вы решите сделать татуировку в другом месте, убедитесь, что она соответствует тем же строгим стандартам, что и боди-арт и татуировка души. Вот вопросы, которые вы можете задать о стандартных практиках и процедурах тату-салона, чтобы помочь предотвратить распространение COVID-19 и обезопасить себя:

  1. Каков протокол плановой уборки, обеззараживания и дезинфекции?
  2. Есть ли специальная раковина для мытья рук, которой художники пользуются регулярно?
  3. Используют ли артисты одноразовое стерилизованное оборудование и защищают ли свое рабочее место?
  4. Используются ли СИЗ (средства индивидуальной защиты) для всех в магазине?
  5. Соблюдается ли социальное дистанцирование в 6 футов с достаточным количеством вывесок? Ограничены ли встречи и рабочие места?
  6. Вы и другие клиенты обязаны носить СИЗ? Принимаются ли какие-либо меры для подтверждения того, что все допущенные в тату-салон свободны от симптомов COVID-19?
  7. Есть ли у тату-салона и его мастеров надлежащая лицензия?

Когда вы получите положительные ответы на все эти вопросы, вы будете знать, что к вашему здоровью и безопасности относятся серьезно, и вы можете получить безопасный опыт татуировки.