Открыта регистрация работ на конкурс татуировок 19-го Санкт-Петербургского Фестиваля Татуировок

Совсем недавно в Москве отгремел Фестиваль Татуировки! Было по-настоящему драйвово, весело и очень круто. Мы увидели потрясающие работы мастеров, понаблюдали за процессами творчества и, наконец-то, по-настоящему пообщались вживую всей большой татуировочной тусовкой!

Артисты все два дня заряжали нас позитивом. А музыка вперемешку с беспрерывным жужжанием машинок создавала особую ни на что не похожую атмосферу.

И уже скоро мы сможем повторить это снова. Санкт-Петербург, встречай легендарный Фестиваль Татуировки! 18 и 19 июня клуб A2 Green Concert откроет двери для всех любителей тату-культуры.

С удовольствием сообщаем, что регистрация работ для тату-мастеров уже открыта! И хотим напомнить о том, какие призы вас ждут. Представляем наших друзей и партнеров, которые уже трудятся над созданием потрясающих наград для вас, мастера.

REBRO skateboard и их знаменитые наградные деки! Это настоящее произведение искусства. Каждая доска — особенная, необычная и неповторимая. Так и хочется забрать ее себе.

КУПИ ЧЕРЕП. Эти ребята приготовили для вас нечто совершенно невообразимое! Награда для лучших из лучших.

А сейчас успейте зарегистрировать свои работы на Конкурс татуировок!

Зарегистрировать работы можно онлайн.

До 20 мая регистрация конкурсных работ на сайте — бесплатно.

С 21 мая по 15 июня стоимость онлайн-регистрации составит 1000 руб.

На фестивале стоимость регистрации конкурсных работ – 1500 руб. за одну татуировку.

Все мастера-участники SpbTF19 регистрируют в конкурс свои работы БЕСПЛАТНО!